Теософия СПА Контакты:
Адрес: Академическая, 23А 308012 Белгород,
Телефон:+7 4722 78-63-73 Факс:+7 4722 78-63-73, Электронная почта: teosofiaspa@mail.ru
blog-detail
января 12

LPG - массаж. Как отличить подделку?

 

Так звучит настоящая процедура LPG липомассажа на оригинальном французском оборудовании (смотрите видео).

Если вы слышите другой звук – это не LPG.
Если аппарат не белого цвета (как на видео) и нет фирменного логотипа – это не LPG массаж.

Если вы делаете не LPG массаж, вы не получите заявленных результатов.

Эффекты после курса процедур:

  • уменьшение объема тела
  • коррекция фигуры
  • видимое устранение целлюлита
  • устранение отечности
  • улучшение эластичности кожи
  • расщепление локальных жировых отложений
  • лимфодренаж
  • улучшение циркуляции крови
  • моделирование контура тела

А также:

  • улучшится самочувствие и настроение
  • повысится иммунитет
Процедура LPG – Липомассаж является 100% физиологичной и безопасной!
С персональным подходом к каждому (возможность локализации проблемной зоны).

оригинальный аппарат LPG

У Французов есть прекрасная поговорка «Tout ce qui brille n'est pas», её русский аналог звучит как «Не всё то золото, что блестит», перефразируем так: «Не всё то LPG, что LPG называется».

Подавляющее количество процедур, навязчиво рекламируемых нам под названием «LPG-массаж всего за 500 рублей», не имеют никакого отношения к LPG.

Любой массаж на не оригинальном оборудовании компании LPG Systems, не может называться LPG-массажем, потому что выполняется при помощи оборудования других производителей. Будьте аккуратны, данные аппараты не имеют регистрационных удостоверений Министерства Здравоохранения РФ, что говорит о не подтвержденной безопасности и эффективности.

LPG-массаж проводится исключительно при использовании оригинального французского оборудования LPG Systems (методика запатентована с 1986 года). Данная процедура является медицинской, проводить которую вправе ТОЛЬКО специалисты с высшим, а также средне-специальным медицинским образованием, прошедшие обучение у сертифицированных тренеров компании LPG.

манипула и костюм LPG

LPG-массаж осуществляется по специальному костюму, произведенному ILUNA Group SPA (Италия) специально для компании LPG Systems.

Применение массажного оборудования, не имеющего Регистрационного удостоверения Министерства Здравоохранения РФ, а также массаж лицами, не имеющими необходимого медицинского образования, может обернуться фиброзом подкожно-жировой клетчатки, травматизацией сосудов и мышц, перерастяжением кожи.

Эксклюзивный дистрибьютор оборудования LPG Systems в России – ГК «СпортМедИмпорт», только на базе данной компании работают сертифицированные тренера компании LPG, имеющие право обучать специалистов методике работы на аппаратах LPG.

Ознакомиться со списком салонов и медицинских центров где установлено оригинальное оборудование вы можете на сайте www.lpg-club.ru в разделе «Где получить процедуры LPG».

Доверяйте себя профессионалам!

Выбирайте лучшее и настоящее.

  


 

Теософия СПА - путь к себе!

366-355, 78-63-73

8-910-741-63-55  (Viber, WhatsApp)

Академическая, 23 А

 

instagram.com/teosofiaspa/

vk.com/teosofiaspa_bel

 

На нашем сайте используются файлы-cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя, но у Вас есть возможность управлять доступом к своим cookie-файлам с помощью настроек Вашего браузера. Также мы используем системы веб-аналитики Google Analytics и Яндекс.Метрика, которые могут собирать данные посетителей сайта. Посещая страницы сайта, Вы соглашаетесь с нашим Пользовательским соглашением и нашей Политикой в отношении обработки персональных данных.