Теософия СПА Контакты:
Адрес: Академическая, 23А 308012 Белгород,
Телефон:+7 4722 78-63-73 Факс:+7 4722 78-63-73, Электронная почта: teosofiaspa@mail.ru
blog-detail
сентября 02

Молодильное яблочко

Теперь рассказываем о продуктах, которые помогут нам сохранить упругость кожи!

Рыба и морепродукты

Омега-3 кислота сохраняет коллаген, а эластичность и упругость кожи. При его нужном количестве в организме появление морщинок приостанавливается, кожа выглядит подтянутой и красивой.

Цитрусовые

Витамин С можно отнести к самым главным витаминам в косметологии. Он находится в составе средств по уходу за кожей Sesderma C-vit.

Употребляйте апельсины, грейпфруты, вишню, помидоры, сладкий перец, клубнику. Это поможет подтянуть кожу и предотвратить появление морщин.

Орехи

Продукты вечной молодости с огромным количеством витаминов (особенно Е), масел и волокон. Фильтруют токсины в пищеварительной системе, удаляя их прежде, чем они могут впитаться и повлиять на внешний вид кожи.
Также помогает защитить кожу от УФ-излучения солнца.

Зеленый чай

Именно в этом напитке представлены практически все известные науке витамины. А также различные химические вещества и органические соединения. 
Обладает мощным антиоксидантным свойством, способствуя сохранению молодости и упругости кожи.

Продукты с высоким содержанием белка

Поддерживают волосы, ногти и, конечно же, кожу в прекрасном состоянии. Протеин необходим для построения мышечной ткани и для восстановительных процессов в клетках.
Старайтесь отдавать предпочтение телятине, кролику, курице, индейке и нежирному мясу.

Цельные зерна

Гречка очень богата полезными веществами, которые помогают бороться с воспалениями, вызывающими повреждение кожи.
Другим помощником красоты являются ростки пшеницы. Помимо питательных веществ в их составе находится витамин В7. Он помогает избежать сухости и шелушения кожи, а также активно участвует в переработке жиров.

Зелень и овощи

Это самая полезная пища для всего организма. БОльшее количество витаминов содержится в оранжево-красных и зеленых плодах (морковь, сладкий картофель, шпинат). В их составе находится витамин А, который предотвращает повреждение клеток и преждевременное старение.

 

С заботой о Вашем здоровье, #teosofiaspa 

366-355, 78-63-73

Академическая, 23 А

На нашем сайте используются файлы-cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя, но у Вас есть возможность управлять доступом к своим cookie-файлам с помощью настроек Вашего браузера. Также мы используем системы веб-аналитики Google Analytics и Яндекс.Метрика, которые могут собирать данные посетителей сайта. Посещая страницы сайта, Вы соглашаетесь с нашим Пользовательским соглашением и нашей Политикой в отношении обработки персональных данных.