Теософия СПА Контакты:
Адрес: Академическая, 23А 308012 Белгород,
Телефон:+7 4722 78-63-73 Факс:+7 4722 78-63-73, Электронная почта: teosofiaspa@mail.ru
blog-detail
октября 06

NEW! OPI PROSPA – революция в мире СПА для рук и ног

 

«Линия ProSpa даёт гораздо больше, чем просто приятный аромат. Эти формулы взяли лучшее из технологий ухода за лицом, и были использованы для создания эффективной линии ухода за руками и ногами» - считает доктор Зена Габриэль.

Именно с прославленным  дерматологом  и экспертом в своей области был разработан первый и единственный салонный уход для рук и ног от OPI, аналогичный качеству ухода за кожей лица.

 

Уход PROSPA  не только прекрасно увлажнит и защитит кожу, но и приостановит процессы старения благодаря роскошным натуральным ингредиентам:

  • масло купуасу - бразильский суперфрукт, богатейший источник незаменимых жирных кислот. Смягчает и питает на клеточном уровне.
  • экстракт белого чая - суперзвезда среди антиоксидантов, эффективнее зеленого чая в 2 раза! Восстанавливает уровень коллагена и эластина. Защищает от свободных радикалов и внешнего воздействия.

 

Уникальные формулы OPI PROSPA – это революция в мире СПА.

Кожа более мягкая и гладкая на 97% сразу после первого использования!

Теперь уход за руками и ногами насколько же трепетный, как и за нежной кожей лица!

Что особенно актуально осенью, когда сухость кожи рук и ног начинает нас преследовать с похолоданием и началом отопительного сезона.

Приходите почувствовать  своей кожей совершенство OPI PROSPA в Teosofia SPA! Эксклюзивно в Белгороде.


Всегда Вам рады в Теософия СПА:

366-355, 78-63-73

8-910-741-63-55

Академическая, 23 А

 

instagram.com/teosofiaspa/

vk.com/teosofiaspa_bel

 

 

 

На нашем сайте используются файлы-cookies, которые делают его более удобным для каждого пользователя, но у Вас есть возможность управлять доступом к своим cookie-файлам с помощью настроек Вашего браузера. Также мы используем системы веб-аналитики Google Analytics и Яндекс.Метрика, которые могут собирать данные посетителей сайта. Посещая страницы сайта, Вы соглашаетесь с нашим Пользовательским соглашением и нашей Политикой в отношении обработки персональных данных.